Microsoft выпустила Windows 10 Preview Build 17763.1 (rs5_release) с дополнительными исправлениями ошибок!

Microsoft выпустила Windows 10 Preview Build 17763 (rs5_release) для инсайдеров в Fast Ring, которые полностью сосредоточены исключительно на исправлении ошибок, поскольку сборка Redstone 5 (также известная как Windows 10, октябрь 2018 г., версия 1809) практически готова к выпуску RTM и к публичному выпуску в этом месяце или первой неделе сентября.

Согласно блогу Microsoft, последняя версия RS5 Build 17763 устраняет проблемы с Microsoft Edge, аудиоустройствами Bluetooth, использованием батареи, PowerShell и решает проблему, приводящую к неправильному применению коэффициентов масштабирования дисплея при просмотре полноэкранного окна удаленного рабочего стола. Наряду с исправлением этой незначительной ошибки последняя сборка содержит 2 известные проблемы

«С последним Редстоун 5 Build 17763 Диспетчер задач больше не сообщает о правильном использовании процессора и имеет проблемы с отображением стрелок расширения для фоновых процессов ».

Что нового в Windows 10 Build 17763?

  • Водяной знак сборки в правом нижнем углу рабочего стола больше не присутствует в этой сборке. Это не значит, что мы закончили …
  • исправлена ​​ошибка, из-за которой касание элемента Flash в Microsoft Edge двумя или более пальцами могло привести к сбою вкладки.
  • Мы исправили проблему, из-за которой миниатюры и значки могли не отображаться, если на рабочем столе были сохранены видеофайлы.
  • Мы исправили проблему, из-за которой некоторые аудиоустройства Bluetooth не воспроизводили звук в приложениях, которые также использовали микрофон.
  • Мы исправили проблему, приводившую к неожиданному увеличению использования батареи в последнее время при использовании определенных приложений, таких как OneNote.
  • Мы исправили проблему в PowerShell, из-за которой неправильно отображались символы на японском языке.
  • Мы исправили проблему, приводившую к неправильному применению коэффициентов масштабирования дисплея (поэтому пользовательский интерфейс был меньше ожидаемого) при просмотре полноэкранного окна удаленного рабочего стола на мониторе, настроенном на определенные масштабирования дисплея.

Загрузить Windows 10 Build 17763

Последний RS5 build 17763 немедленно доступно через обновление Windows для устройств, зарегистрированных для Fast Ring Insider. А предварительная сборка автоматически загрузится и установится на ваше устройство. Кроме того, вы можете вручную проверить и установить последнюю версию Preview из настройки > Обновить безопасность > Центр обновления Windows и нажмите кнопку Проверить наличие обновлений.

Загрузить Windows 10 Build 17763Примечание. Сборка представляет собой предварительную сборку следующего большого обновления «Redstone 5», которое планируется завершить в сентябре, и оно начнет распространяться среди широкой публики в первую или вторую неделю октября 2018 года.

Ссылка на основную публикацию